Первый Лада Центр официальный дилер LADA в Краснодаре - Первый Лада Центр (Дзержинского 124) - официальный дилер LADA в г. Краснодар
Яндекс.Метрика
LADA GRANTA С ВЫГОДОЙ ДО 334 000 РУБ.
LADA GRANTA С ВЫГОДОЙ ДО 334 000 РУБ.
ЛЕТНЯЯ СМЕНА ЦЕН!
ПОДРОБНЕЕ
goupCity

Семейство Niva Legend

Семейство Granta

Семейство Iskra

LADA Niva Legend
LADA Granta
LADA Iskra
textBack

Акции и специальные программы

приобретайте<br/> с выгодой
приобретайте
с выгодой
Быстрый поиск, сравнение, выбор и предзаказ автомобилей LADA.
elприобретайте<br/> с выгодой
Позаботьтесь<br/> ОБ АВТОМОБИЛЕ
Позаботьтесь
ОБ АВТОМОБИЛЕ
Профессионально! Контроль качества и гарантировано оригинальные детали.
elПозаботьтесь<br/> ОБ АВТОМОБИЛЕ
textBack
Личный кабинет владельца
Личный кабинет для владельца автомобиля предоставляет эксклюзивный доступ к различной информации и функционалу, который улучшает общий опыт владения автомобилем.
Перейти

ООО Центр-Моторс - официальный дилер LADA в г.Краснодар

Первый Лада Центр — официальный дилер «АВТОВАЗ» в Краснодарском крае и республике Адыгея

Мы продаем все модели и комплектации LADA, обслуживаем по гарантии и в послегарантийный срок, выполняем работы по полному сопровождению жизненного цикла автомобиля «АВТОВАЗ».

Народная марка

LADA — российский бренд компании, известный во всем мире. В течение 50 лет ПАО «АВТОВАЗ» подтверждает и развивает успех моделей, выпускаемых с конвейеров знаменитого предприятия. Благодаря регулярной модернизации, проводимой производителем, автомобили LADA соответствуют современным мировым требованиям к безопасности, техническому оснащению, комфорту.

Проходимые кроссоверы, мощные внедорожники, надежные универсалы, изящные седаны курсируют по дорогам всех континентов. Несмотря на удаленность, высокий температурный и климатический разрыв, сложность маршрутов и разнообразие выполняемых задач, они добросовестно справляются с возложенными на них обязанностями.

Услуги Первого Лада Центра

Для удобства будущих владельцев LADA в дилерских центрах предусмотрены вспомогательные услуги:

  • Тест-драйв. Оцените технические возможности выбранного автомобиля. В городе и на бездорожье.
  • Автокредитование LADA Finance. Партнерские программы с ведущими финансовыми компаниями, банками. Эксклюзивные предложения.
  • Trade in. Обмен подержанного автомобиля любой марки на новую LADA.
  • Утилизация. Снимем с вас проблему переработки отслужившего транспортного средства.

Мы ценим ваше время, поэтому создали специальные онлайн-формы для записи на все услуги, включая запись на ТО и сервис.

Первый Лада Центр — качественное обслуживание клиентов

Профессиональная предпродажная консультация. Наши специалисты знают LADA до последнего винтика, помогут определиться с выбором модели и комплектации, подберут пакет услуг и опций. Лично и по телефону.

Скорость оформления сделки и/или технического обслуживания. В наших комфортабельных офисах время пролетает незаметно. И, тем не менее, мы не затягиваем работы, быстро комплектуем документы, в оптимальные сроки проводим диагностику и ТО.

Постпродажная поддержка. Вы всегда получите помощь специалиста. Если возник вопрос или столкнулись с проблемой:

  • Обратитесь в дилерский центер Первый Лада Центр, работаем ежедневно с 8.00 до 20.00

           г. Краснодар, ул. Дзержинского 124, (2,2км от РКЦ Красная Площадь)

В дилерском центре Первый Лада Центр вы встретите профессиональную поддержку, серьезный подход к делу, внимание надежных специалистов. Приобретайте прогрессивные LADA в компании Первый Лада Центр!

LADA — автомобили, проверенные временем и расстояниями!

Новости

АВТОВАЗ ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В XIV МЕЖДУНАРОДНОМ МОЛОДЁЖНОМ ПРОМЫШЛЕННОМ ФОРУМЕ «ИНЖЕНЕРЫ БУДУЩЕГО»
23.06.2026

АВТОВАЗ ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В XIV МЕЖДУНАРОДНОМ МОЛОДЁЖНОМ ПРОМЫШЛЕННОМ ФОРУМЕ «ИНЖЕНЕРЫ БУДУЩЕГО»

С 23 июня по 3 июля 2026 года в Тульской области пройдёт XIV Международный молодёжный промышленный форум «Инженеры будущего». АВТОВАЗ традиционно принимает активное участие в этом крупнейшем отраслевом событии, направляя делегацию своих молодых специалистов для обмена опытом, профессионального развития и презентации достижений отечественного автопрома.Программа форума, как всегда, насыщена: деловая часть включает панельные дискуссии и круглые столы с участием топ-менеджеров корпораций и представителей власти, культурно-спортивный блок — квизы, конкурсы, музыкальные шоу и соревнования по различным видам спорта.Особое внимание АВТОВАЗ уделяет собственной образовательной составляющей: начиная с 2022 года команда организаторов от компании ежегодно готовит насыщенную программу для факультета «Автомобилестроение». В 2026 году для 50 участников факультета запланированы мастер-классы от руководителей Инженерного центра АВТОВАЗа, интенсив-тренинги от практикующих бизнес-тренеров, практические задания на автомобильную тематику, командные соревнования в форматах квеста и квиза, а также большая деловая бизнес-игра «Дороги». Все участники получат корпоративные подарки. Эта программа даёт уникальную возможность пообщаться с руководителями Инженерного центра, узнать о ключевых этапах разработки новых продуктов, получить ответы на вопросы о повышении эффективности деятельности организации и погрузиться в мир промышленного дизайна. Дополнительно компания, как и в прошлом году, участвует в организации образовательной программы для подростков в возрасте от 13 до 17 лет в рамках детской смены форума.В этом году делегацию автогиганта составят 20 молодых инженеров. Две девушки из команды АВТОВАЗа успешно прошли квалификационный отбор и будут бороться за титул «Мисс Форум». В деловой программе выступят ведущие представители компании: главный дизайнер Николай Суслов, директор проекта NIVA Андрей Кромм, вице-президент по внешним связям и взаимодействию с акционерами Сергей Громак, генеральный директор «ЛАДА Спорт» и руководитель команды LADA Sport ROSNEFT Владислав Незванкин и другие спикеры.На выставочной площадке АВТОВАЗ представит широкую линейку моделей: LADA Azimut, LADA Iskra SW Cross, LADA Aura, NIVA, LADA Vesta Sport и гоночную LADA Iskra, участвовавшую в «Гонке чемпионов». Кроме того, компания выступит транспортным партнёром форума, предоставив для нужд мероприятия автомобили LADA Vesta Cross.Сборная команда АВТОВАЗа на протяжении многих лет показывает достойные результаты на «Инженерах будущего», входя в топ-10 корпоративного рейтинга. В этом году молодые специалисты намерены улучшить свой результат и подтвердить высокий уровень инженерной школы автозавода.Организаторами форума выступают Союз машиностроителей России, Госкорпорация Ростех, Лига содействия оборонным предприятиям, Росмолодёжь и Правительство Тульской области. Участие АВТОВАЗа в этом событии – важный вклад в формирование кадрового резерва и укрепление технологического суверенитета страны.