Как нас найти Запись на сервис Покупка в кредит Обратный звонок

Продажи +7 (861) 297 07 07

Сервис +7 (861) 297 07 07

Тест-драйвАвто в наличииАкции
Модельный ряд
Первый Лада Центр, Краснодар
закрыть меню

Автомобили LADA в наличии в дилерском центре

Удобные условия автокредита по программе LADA Finance

Запишись на официальный сервис и ТО своей LADA

закрыть меню

Автомобили LADA в наличии в дилерском центре

Удобные условия автокредита по программе LADA Finance

Запишись на официальный сервис и ТО своей LADA

Выбери удобный день и время, оцени LADA в действии

закрыть меню

Сотрудники

Кугий Сергей
Директор сервисного центра
sergej.kugij@lada-cm.ru
8 960 48 88 048

Санников Дмитрий
Начальник отдела реализации запасных частей
Dmitrij.Sannikov@lada-cm.ru
8 918 03 79 256

Лебединец Александр
Руководитель отдела продаж
alexander.lebedinets@lada-cm.ru
8 964 90 88 800

Дахновский Сергей
Начальник отдела гарантии
Sergej.Dahnovskij@lada-cm.ru
8 96158 06 345

Рожков Олег Юрьевич
Продавец-консультант
Oleg.Rojkov@lada-cm.ru
8 929 838 88 86

Кострюков Виктор
Продавец-консультант
Viktor.Kostryukov@lada-cm.ru
8 918 26 13 595

Щегольков Александр
Продавец-консультант
Aleksandr.Shegolikov@lada-cm.ru
8 918 25 22 229

Кир-Кир Оглы Георгий
Продавец-консультант
Georgiy.Kir-kirogly@lada-cm.ru
8 918 46 14 444

Балакин Сергей Алексеевич
Продавец-консультант
Sergej.Balakin@lada-cm.ru
8 918 03 73 820

Агабабян Сергей
Продавец-консультант
Sergej.Agababyan@lada-cm.ru
8 909 45 88 404

Крохин Роман
Продавец-консультант автомобилей с пробегом
roman.krokhin@lada-cm.ru
8 902 38 95 153

Белова Наталия
Специалист по страхованию и кредитованию
Nataliya.Belova@lada-cm.ru
8 918 69 29 242

Волошина Екатерина
Специалист по страхованию и кредитованию
centrmotors@lada-cm.ru
8 861 297 07 07

Юрина Алёна
Специалист по страхованию и кредитованию
alena.yurina@lada-cm.ru
8 861 297 07 07

Яровая Анастасия Павловна
Инженер по гарантии
Anastasiya.Yarovaya@lada-cm.ru
8 952 81 38 893

Дмитриева Алёна
Оформитель отдела продаж
8 861 297 07 07

РАЗИНЬКОВА ТАТЬЯНА
Ассистент отдела продаж
tatyana.razinkova@lada-cm.ru
8 861 297 07 07

Скиба Ольга
Ассистент сервиса
olga.skiba@lada-cm.ru
8 861 297 07 07

Колесникова Алина
Ассистент отдела продаж
centrmotors@lada-cm.ru
8 861 297 07 07

Шуйская Алина
Специалист по работе с клиентами
alina.shuyskaya@lada-cm.ru
8 861 297 07 07

Бугаков Андрей
Мастер-консультант
Andrej.Bugakov@lada-cm.ru
8 918 18 10 952

Медведев Роман
Мастер-консультант
Roman.Medvedev@lada-cm.ru
8 928 04 05 819

Мартиросян Роланд
Мастер-консультант
roland.martirosyan@lada-cm.ru
8 861 297 07 07

Макаренко Евгения
Менеджер по запасным частям
evgenia.makarenko@lada-cm.ru
8 861 297 07 07